3844-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Tischlerarbeiten Einbaumöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tischlerarbeiten Einbaumöbel
Beschreibung: Die Maßnahme für eine 2-geschossige Kindertagesstätte in Holzbauweise beinhaltet Einbaumöbel wie Garderoben aus Esche, Wickelkommoden aus Schichtstoff, Gruppenraumschränke und verschiedene kleinere Tischlerarbeiten für insgesamt 13 Gruppenräume und insgesamt 185 Kinder.
Interne Kennung: 23H22-17-216B1311H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421153 Installation von Einbaumöbeln