384402-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – reconstruction d'un gymnase à la cité scolaire Gaston Bachelard de Bar-sur-Aube-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: reconstruction d'un gymnase à la cité scolaire Gaston Bachelard de Bar-sur-Aube-.
Beschreibung: Démolition des deux gymnases préexistants se trouvant dans l'enceinte de la cité scolaire Gaston Bachelard qui sont trés vétustes et construction d'un nouveau gymnase d'une superficie de 3475 m² aux fortes performances énergétiques et écoresponsable.
Interne Kennung: GYMN-AOO-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITION
Beschreibung: DEMOLITION
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: VRD CLOTURES PORTAIL
Beschreibung: VRD CLOTURES PORTAIL
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: BARDAGE EXTERIEUR
Beschreibung: BARDAGE EXTERIEUR
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: COUVERTURE ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE ETANCHEITE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALU SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALU SERRURERIE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: PLATRERIE ISOLATION
Beschreibung: PLATRERIE ISOLATION
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: FAUX PLAFONDS
Beschreibung: FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0011
Titel: ELECTRECITE CFO CFA
Beschreibung: ELECTRECITE CFO CFA
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
Los: LOT-0012
Titel: ELECTRICITE PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: ELECTRICITE PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0013
Titel: CVC PLOMBERIE
Beschreibung: CVC PLOMBERIE
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: GTB##
Beschreibung: GTB##
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Los: LOT-0015
Titel: CARRELAGE
Beschreibung: CARRELAGE
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0016
Titel: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Los: LOT-0017
Titel: PEINTURE SIGNALETIQUE
Beschreibung: PEINTURE SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0018
Titel: SOLS SPORTIFS
Beschreibung: SOLS SPORTIFS
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0020
Titel: STRUCTURE ARTIFICIELLE D'ESCALADE
Beschreibung: STRUCTURE ARTIFICIELLE D'ESCALADE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: DESAMIANTAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten