See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-0010 MSPSC ACQUISITION, MAINTENANCE ET CONSOMMABLES AUTOMATE D'ANALYSE DES PROTEINES OLINK SIGNATURE Q100 BUNDLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant estimé sur la durée du contrat est 700 000 euro(s) H.T. Le montant maximum sur la durée du contrat est 1 000 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: 2026-0010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434580 Immunoassay-Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434580 Immunoassay-Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1766990