384412-2025 - Ergebnis
Deutschland – Angiografie-Ausstattung – Lieferung von bildgebenden Systemen (Angiographiesystem, DSA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von bildgebenden Systemen (Angiographiesystem, DSA)
BeschreibungLieferung von bildgebenden Systemen (Angiographiesystem, DSA) inkl. Montage, Inbetriebnahme sowie Einweisung gemäß Vergabeunterlagen
Vorherige Bekanntmachung54494-2025
Interne Kennung2024-AKHH-01-A02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
5. Los
LosLOT-0001