384427-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Restaurant- und Bewirtungsdienste – Gastronomie im Bolongaropalast
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGastronomie im Bolongaropalast
BeschreibungKonzession und Pacht für den Gastronomiebereich im Bolongaropalast.
Interne Kennung10-2026-00012
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKonzession und Pacht für den Gatronomiebereich im Bolongaropalast
Interne KennungLOT-0000