2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobiliteitsoplossing (MaaS) tbv ROC Albeda en ROC Zadkine
Beschreibung: Mobiliteitsoplossing (MaaS) Alle personeelsleden van ROC Albeda en ROC Zadkine. Ong. 4.000 personen.
Interne Kennung: GEZ-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63700000 Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Mobiliteitsoplossing (MaaS)
Beschreibung: Mobiliteitsoplossing (MaaS) Ong. 4.000 personen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging van de overeenkomst.