384455-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros – AANSTELLEN ONTWERPER VOOR NIEUWBOUWPROJECT “Center of excellence 3.0"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAANSTELLEN ONTWERPER VOOR NIEUWBOUWPROJECT “Center of excellence 3.0"
BeschreibungAANSTELLEN ONTWERPER VOOR NIEUWBOUWPROJECT “Center of excellence 3.0” Hockey Vlaanderen vzw
Interne KennungHVL/2026/TJ/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelKopie van HVL/2026/TJ/01 - 1
Interne Kennung1