See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: L'objet du présent accord-cadre à bons de commande est la réalisation de prestations d'entretien des espaces verts (sols, plantations, cimetière, élagage et abattage) de la Commune de Seyssinet-Pariset (38170)
Interne Kennung: 202606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES SOLS,DES PLANTATIONS ET DU CIMETIERE
Beschreibung: Entretien des sols,des plantations et du cimetière
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312100 Unkrautvernichtung, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0002
Titel: ELAGAGE ET ABATTAGE
Beschreibung: Elagage et abattage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77312100 Unkrautvernichtung, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt