384465-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – 2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels, Sanierung Trakt B, Ausstattung Aula
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels, Sanierung Trakt B, Ausstattung Aula
BeschreibungAusstattung Aula
Interne Kennung089.25I0328872000.76
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung190 Stapelstühle 50 Stapeltische
Interne KennungLOT-0000