38449-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Taxiverkehr – Ruftaxi Backnang - Sulzbach - Murrhardt (Linienbündel 13)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRuftaxi Backnang - Sulzbach - Murrhardt (Linienbündel 13)
BeschreibungRuftaxiverkehre im Bereich Backnang - Sulzbach (M) - Murrhardt (Linienbündel 13)
Interne KennungLRAWN_01-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
LosLOT-0001
TitelLinie RT 380 Sulzbach (M) - Großerlach
BeschreibungRuftraxiverkehre im Bereich Backnang - Sulzbach (M) - Murrhardt (Linienbündel 13)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLinie RT 386 Sulzbach (M) - Oppenweiler - Spiegelberg
Interne KennungLOT-0002