384497-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reinigungsdienste – Marché de Prestations de nettoyage des locaux et gestion des fournitures sanitaires pour les locaux de la Communauté de Commune du Pays d'Uzès.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Prestations de nettoyage des locaux et gestion des fournitures sanitaires pour les locaux de la Communauté de Commune du Pays d'Uzès.
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et gestion des fournitures sanitaires pour les locaux de la CCPU.
Interne Kennung: 25C005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et entretien des Locaux et gestion des fournitures sanitaires des sites suivants :Maison de l'intercommunalité (siège), Médiathèque Uzès, Espace Amande et Co, Espace Entreprises-Emploi, MIFA, Centre médical Lussan, Hall des sports, école du Pas du Loup.
Beschreibung: Montant Maximum Annuel 130 000 euros HT
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et entretien des locaux et gestion des fournitures sanitaires du site de l'Ombrière
Beschreibung: Montant Maximum Annuel 70 000 euros HT
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage et entretien de la Piscine ouverture en Novembre 2025
Beschreibung: Montant Maximum Annuel 110 000 euros HT
Interne Kennung: LOT 3