384509-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroarbeiten
BeschreibungStark- und Schwachstrom
Interne KennungDA-IDA-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs handelt sich um die Elektroinstallationsarbeiten an der Kita Marienplatz in Darmstadt.
Interne KennungLOT-0000