384529-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – Souscription de contrats d'assurances divers pour les besoins d'OPAC SAVOIE - Marchés de services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSouscription de contrats d'assurances divers pour les besoins d'OPAC SAVOIE - Marchés de services
BeschreibungChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Tout organisme porteur du risque se présente seul ou en groupement avec un autre organisme porteur du risque. L'intermédiaire peut également être membre du groupement ou à défaut simple mandataire. Un intermédiaire d'assurance ne peut candidater seul. Tous les assureurs doivent être membres du groupement
Interne Kennung25026SER01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens mobiliers et immobiliers
BeschreibungDommages aux biens mobiliers et immobiliers
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelProtection juridique
BeschreibungProtection juridique
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
LosLOT-0003
TitelResponsabilité civile et risques annexes
BeschreibungResponsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0004
TitelAssurance individuelle accident
BeschreibungAssurance individuelle accident
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
LosLOT-0005
TitelFlotte véhicules et risques annexes
BeschreibungFlotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0006
TitelResponsabilité civile des dirigeants
BeschreibungResponsabilité civile des dirigeants
Interne Kennung06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
LosLOT-0007
TitelCyber-risques
BeschreibungCyber-risques
Interne Kennung07