See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CT scanner AUH - 32560
Beschreibung: Region Midt skal indkøbe en ny CT scanner på AUH Kræftafdeling.
Interne Kennung: 1-23-4-72-37-26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
5. Los
Los: LOT-0000