2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouveau Centre Logistique de l’Infrastructure Ferroviaire à Bettembourg/Dudelange. Travaux HVAC-SANITAIRES - Phase candidatures
Beschreibung: Travaux sur le site du Nouveau Centre Logistique de l’Infrastructure Ferroviaire à Bettembourg/Dudelange comprenant : • 9 centrales de traitement de l’air double flux • Installation de production froid et de chaleur, 2 x PAC de 230KW au CO2 • Installation de détection de fuites de gaz • Distribution Chaleur et froid • Installation de désenfumage • Gestion Technique Centralisée • Installation Sanitaires • Installation de traitement de l’eau • Production d’air comprimé • Distribution des gaz pour l’atelier
Interne Kennung: 2601406
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Néant