2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25BIH02- Acquisition et installation d'une plieuse linge résident pour le site de Bellevue
Beschreibung: Cette consultation a pour objet d'acquérir et d'installer, une plieuse linge résident afin d'éviter un pliage manuel.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30123400 Faltmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition plieuse à linge
Beschreibung: Plieuse à linge pour Ehpad de Bellevue
Interne Kennung: 1