384611-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau einer Zweifeldsporthalle Walter-Gropius-Gymnasium - Los 313 Innentüren und Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer Zweifeldsporthalle Walter-Gropius-Gymnasium - Los 313 Innentüren und Tischlerarbeiten
Beschreibung: Los 313 Innentüren und Tischlerarbeiten
Interne Kennung: 13/2024 De-Ro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 13 Stück T30 Brandschutztüren, Holztürblatt mit Schichtstoffoberfläche und Stahlumfassungszarge (hauptsächlich als Rauchschutztür) in unterschiedlichen Abmessungen - 9 Stück Innentüren, Holztürblatt mit Schichtstoffoberfläche und Stahlumfassungszarge in unterschiedlichen Abmessungen - 17 Stück Innentüren mit Feuchtraumeignung, Holztürblatt mit Schichtstoffoberfläche und Stahlumfassungszarge in unterschiedlichen Abmessungen - 2 Stück Innentüren mit Nassraumeignung, Holztürblatt mit Schichtstoffoberfläche und Edelstahlumfassungszarge - 29 m Handläufe in Holz mit Begleitbrett und LED-Lichtband - 73 m Sitzbankauflagen für Tribünenstufen aus Holz - eine Innenfensterbankaus Holz nach Aufmaß - 2 WC-Trennwandanlagen mit insgesamt 4 Türen
Interne Kennung: LOT-0000