384632-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Holzernte Stehendentnahme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzernte Stehendentnahme
BeschreibungHolzernte Stehendentnahme 2025 - Forstbezirk Neudorf
Interne Kennung2025FB13-13300-050a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrumbach
Beschreibungca. 8.000 fm Stehendentnahme
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenRahmenvertrag mit Verlängerungsoption
LosLOT-0002
TitelGelenau
Interne KennungLOT-0002