2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de Transport à la demande (TAD)
Beschreibung: Le contrat porte sur le service de Transport à la demande (TAD) Ce contrat est conclu à compter du 01/10/2026, jusqu'au 30/09/2028 Potentiellement reconductible expressément pour une période d'un an sans pouvoir excéder une durée totale de 3 ans.
Interne Kennung: M26-002 SERVICE TRANSPORT A LA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Sud
Beschreibung: Secteur Sud du territoire de RAFCOM
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Centre
Beschreibung: Secteur Centre du territoire de RAFCOM
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Nord
Beschreibung: Secteur Nord du territoire de RAFCOM
Interne Kennung: Lot 3