See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organizacja międzynarodowej konferencji branży lotniczej Connect 2026
Beschreibung: Organizacja międzynarodowej konferencji branży lotniczej Connect 2026
Interne Kennung: ZP.261.2.2025.KM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001