384677-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau einer zweizügigen Grundschule mit Hort und Einfeldsporthalle, Los 063 Natursteinfassaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer zweizügigen Grundschule mit Hort und Einfeldsporthalle, Los 063 Natursteinfassaden
Beschreibung: Neubau einer zweizügigen Grundschule mit Hort und Einfeldsporthalle, Los 063 Natursteinfassaden
Interne Kennung: 063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 063 Natursteinfassaden
Beschreibung: Fassaden: ca. 350 m² hinterlüftete Natursteinfassade, Grauwacke, geschnitten, unregelmäßiger Verband; Leibungs- und Sturzverblechung: Ca. 85 m Leibungs- und Sturzverblechung, für Leibungstiefe 340 mm; Aluminiumblech, beschichtet RAL 7016
Interne Kennung: LOT-0001