2. Verfahren
Verfahren
Titel: adressage et mise sous pli de documents électoraux à destination des électeurs du Finistère, pour toute élection telle que élection générale, partielle, référendum national.
Beschreibung: adressage et mise sous pli de documents électoraux à destination des électeurs du Finistère, pour toute élection telle que élection générale, partielle, référendum national.
Interne Kennung: PREF29_Elections_2025-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79570000 Erstellen von Adressenlisten, Postversand
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: adressage seul
Beschreibung: adressage seul
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79571000 Postversand
Los: LOT-0002
Titel: adressage et mise sous pli
Beschreibung: adressage et mise sous pli
Interne Kennung: 2
384683-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'établissement de listes d'adresses et services d'envoi – adressage et mise sous pli de documents électoraux à destination des électeurs du Finistère, pour toute élection telle que élection générale, partielle, référendum national.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PREF29_Elections_2025-2029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79570000 Services d'établissement de listes d'adresses et services d'envoi
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: adressage seul
Description: adressage seul
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 79571000 Services d'envoi
Lot: LOT-0002
Titre: adressage et mise sous pli
Description: adressage et mise sous pli
Identifiant interne: 2