384684-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – VERA 2, Claim-Management, Bauoberleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERA 2, Claim-Management, Bauoberleitung
Beschreibung: VERA 2, Claim-Management, Bauoberleitung
Interne Kennung: VV 107/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Angebot
Interne Kennung: LOT-0000