Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72110000 Beratung bei der Hardwareauswahl
Erfüllungsort
Postanschrift: 1, Rue du Fort Thüngen
Stadt: Luxembourg
Postleitzahl: L-1499
Land, Gliederung (NUTS): Luxembourg (LU000)