See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de bungalows et services associés pour le site de Sèvres
Beschreibung: Location de bungalows et services associés pour le site de Sèvres
Interne Kennung: 2025-AOO-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1