See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DE L'ESPACE SIMONE VEIL - RELANCE DES LOTS INFRUCTUEUX EN MAPA PETITS LOTS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-TX-0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BARDAGE METALLIQUE - ETANCHEITE
Beschreibung: BARDAGE METALLIQUE - ETANCHEITE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIE EXTERIEURE ACIER - SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIE EXTERIEURE ACIER - SERRURERIE
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIE INTERIEURE BOIS - MOBILIER
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE BOIS - MOBILIER
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0005
Titel: CHAPE - REVETEMENT DE SOLS SCELLES
Beschreibung: CHAPE - REVETEMENT DE SOLS SCELLES
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0006
Titel: REVETEMENT DE SOLS COLLES
Beschreibung: REVETEMENT DE SOLS COLLES
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: PEINTURE - NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE - NETTOYAGE
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben