2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction de la salle socio-culturelle de Blainville-sur-Orne (14)
Beschreibung: Construction d'une salle socio-culturelle
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La construction de la salle socio-culturelle et aménagement des abords du bâtiment et des espaces extérieurs.