See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCM 501543 GLS - Gasflaschenlagerschränke
Beschreibung: Am MCM MedUni Campus Mariannengasse in 1090 Wien sind Gasflaschenlagerschränke zu liefern und aufzustellen.
Interne Kennung: 501543
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001