384761-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Photovoltaische Zellen – Lieferung und Einbau eines Wind-PV-Baums
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Einbau eines Wind-PV-Baums
BeschreibungLieferung und Einbau eines Wind-PV-Baums
Interne KennungO-7925-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712331 Photovoltaische Zellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Installation eines Wind-PV-Baums auf einem vorbereiteten Einzelfundament inkl. aller Anschlüsse.
Interne KennungLOT-0001