See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relatif à l’achat ponctuel d’un "Imageur hyperspectral linéaire MWIR" + accessoires au profit du département de Mathématiques (MWMW) de l'Ecole Royale Militaire.
Beschreibung: l’achat ponctuel d’un "Imageur hyperspectral linéaire MWIR" + accessoires
Interne Kennung: 26PAT01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26PAT01 - 1
Interne Kennung: 1