See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AK Stmk - OMAK Bauleistungen Schlosser
Beschreibung: Der Ausschreibungsgegenstand bestand in der Beauftragung eines Unternehmers mit der Erbringung sämtlicher für das Projekt erforderlicher Bau-, Dienst- und Lieferleistungen für das Gewerk „Schlosser“.
Interne Kennung: AST-4/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-3671
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten