384788-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen – Prozessgasbehandlungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProzessgasbehandlungsanlage
BeschreibungProzessgasbehandlungsanlage
Interne Kennung013/2026L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFertigung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Prozessgasbehandlungsanlage
Interne KennungLOT-0001