384801-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – LMGU Erweiterung Lüftungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLMGU Erweiterung Lüftungsinstallation
Beschreibung1 St. zentrales Lüftungsgerät3 St. deckenhängende Lüftungsgeräte365 m² Lüftungskanäle370 m Wickelfalzrohre4 St. Lüftungsgitter24 St. Drallauslässe44 St. Tellerventile41 St. Brandschutzklappen32 St. dezentrale Lüftungsgeräte1 St. PPs Abluftanlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2300.9400_24