2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts des installations communautaires pour la période 2026-2030.
Beschreibung: La présente consultation porte sur les prestations d'entretien des espaces verts des installations communautaires pour la période 2026-2030. Le marché comporte 3 lots.
Interne Kennung: 26-BP-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La visite des sites est en accès libre. Les prix du marché sont mixtes : - Une partie à prix global et forfaitaire annuel, - Et une partie mono-attributaire à bons de commandes conclue en application des articles R. 2162-2, R. 2162-3, R. 2162-5, R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du CCP, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 4 000 euros HT pour le lot n°1, avec un montant maximum annuel de 1 000 euros HT pour le lot n°2 et avec un montant maximum annuel de 3 000 euros HT pour le lot n°3, en application de l'article R. 2162-4 du CCP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts des zones d'activité économique
Beschreibung: Entretien des espaces verts des zones d'activité économique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts des déchèteries communautaires
Beschreibung: Entretien des espaces verts des déchèteries communautaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts des bâtiments communautaires
Beschreibung: Entretien des espaces verts des bâtiments communautaires
Interne Kennung: 3