2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DE VOIRIE ET DE SES DEPENDANCES 2026 -2029
Beschreibung: La présente consultation, concerne les travaux d'aménagement, d'entretien, les réparations ordinaires, les réfections de tranchées et des travaux d'amélioration concernant les chaussées et trottoirs des voies communales et toutes réfections ou améliorations des espaces publics de la Ville de Melun (77000) : S'entendent par espaces publics, toutes les propriétés communales recevant un équipement public, pour utilisation administrative, scolaire, culturelle, sportive, sociale, de loisirs, d'espaces verts, etc... (hors emprise des bâtiments).
Interne Kennung: M250001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DE VOIRIE ET DE SES DEPENDANCES 2026 - 2029