384809-2023 - ErgebnisDeutschland-Castrop-Rauxel: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung zur MLKS Schuljahr 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-2023-5
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Castrop-Rauxel (AG) beabsichtigt, Schulbusfahrten zur Martin-Luther-King-Schule (MLK) für das Schuljahr 2023/24 neu auszuschreiben.
Die Martin-Luther-King-Schule ist eine Förderschule mit zwei Teilstandorten in Castrop-Rauxel sowie einem Teilstandort in Oer-Erkenschwick.
Dazu wird ein Vertrag geschlossen (Anlage 12 der Leistungsbeschreibung).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tour 1 aus Castrop-Rauxel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung zur Martin-Luther-King-Schule (MLK), Uferstr. 36 in Castrop-Rauxel aus der Stadt Castrop-Rauxel
Tour 2 aus den Städten Waltrop, Datteln
Los-Nr.: 2
Schülerbeförderung zur Martin-Luther-King-Schule (MLK), Uferstr. 36 in Castrop-Rauxel aus den Städten Waltrop, Datteln
Tour 3 aus Datteln, Oer-Erkenschwick
Los-Nr.: 3
Schülerbeförderung zur Martin-Luther-King-Schule (MLK), Uferstr. 36 in Castrop-Rauxel aus den Städten Datteln, Oer-Erkenschwick
Tour 4 aus den Städten Waltrop, Datteln und Oer-Erkenschwick
Los-Nr.: 4
Schülerbeförderung zur Martin-Luther-King-Schule (MLK), Uferstr. 36 in Castrop-Rauxel aus den Städten Waltrop, Datteln und Oer-Erkenschwick
Tour 5 aus Waltrop
Los-Nr.: 5
Schülerbeförderung zur Martin-Luther-King-Schule (MLK), Bahnhofstr. 266 in Castrop-Rauxel aus Waltrop
Tour 6 aus den Städten Datteln, Waltrop und Castrop-Rauxel (Nord)
Los-Nr.: 6
Schülerbeförderung zur Martin-Luther-King-Schule (MLK), Bahnhofstr. 266 in Castrop-Rauxel aus den Städten Datteln, Waltrop und Castrop-Rauxel (Nord)
Tour 7 aus Castrop-Rauxel (Nord)
Los-Nr.: 7
Schülerbeförderung zur Martin-Luther-King-Schule (MLK), Bahnhofstr. 266 in Castrop-Rauxel aus Castrop-Rauxel (Nord)
Tour 8 aus Castrop-Rauxel (Süd)
Los-Nr.: 8
Schülerbeförderung zur Martin-Luther-King-Schule (MLK), Bahnhofstr. 266 in Castrop-Rauxel aus Castrop-Rauxel (Süd).
Tour 9 aus den Städten Castrop-Rauxel (Nord), Waltrop und Datteln
Los-Nr.: 9
Schülerbeförderung zur Martin-Luther-King-Schule (MLK), Bahnhofstr. 266 in Castrop-Rauxel aus den Städten Castrop-Rauxel (Nord), Waltrop und Datteln
Tour 10 aus Castrop-Rauxel (Nord), Waltrop und Datteln
Los-Nr.: 10
Schülerbeförderung zur Martin-Luther-King-Schule (MLK), Bahnhofstr. 266 aus den Städten Castrop-Rauxel (Nord), Waltrop und Datteln
Tour 11 aus Datteln
Los-Nr.: 11
Schülerbeförderung zur Martin-Luther-King-Schule (MLK), Stimbergstr. 169 a in Oer-Erkenschwick aus Datteln