2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation complète de 2 immeubles de logements sociaux
Beschreibung: Mission complète d’étude et de suivi des travaux pour la rénovation complète de deux immeubles de logements sociaux sis Rue Arthur Roland 13-15 à 1030 Schaerbeek, dans une vision durable et écologique.
Interne Kennung: FOYER SCHAERBEEKOIS-2580/2021/04/01_Roland
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOYER SCHAERBEEKOIS-2580/2021/04/01_Roland - 1
Interne Kennung: 1