384836-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wärmedämmverbundsystem Schule Schmiedestraße
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2020-0778
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wärmedämmverbundsystem.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44110000 Baustoffe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mit vorliegenden Unterlagen sind durch den Auftragnehmer folgende Leistungen anzubieten:
— Herstellung, Lieferung und Montage eines nicht brennbaren Wärmedämmverbundsystems an den Bauteilen A, B und Z, einschl. Erstellung der Statik, die Lieferung, Montage und Abdichten der anschließenden Bauteilelemente. Inklusive aller Leistungen sind zu erstellen: Wärmedämmverbundsystem Bauteil A ca. 300 m2 Wärmedämmverbundsystem Bauteil B ca. 310 m2 Wärmedämmverbundsystem Bauteil Z ca. 340 m2.