See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAT Raamovereenkomst voeding & dranken
Beschreibung: CAT Raamovereenkomst voeding & dranken
Interne Kennung: PPP0TO-142/6056/2025/008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Niet-alcoholische en alcoholische koude dranken
Beschreibung: Niet-alcoholische en alcoholische koude dranken
Interne Kennung: 2025/008_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15911000 Alkoholische Getränke, 15950000 Gegorene Getränke, nicht destilliert, 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15982000 Erfrischungsgetränke
Los: LOT-0002
Titel: Warme dranken
Beschreibung: Warme dranken
Interne Kennung: 2025/008_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03131100 Kaffeebohnen, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15861000 Kaffee, 15861100 Gerösteter Kaffee, 15862000 Kaffee-Ersatz
Los: LOT-0003
Titel: Vleeswaren
Beschreibung: Vleeswaren
Interne Kennung: 2025/008_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15111100 Rindfleisch, 15111200 Kalbfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15131200 Getrocknetes, eingesalzenes, geräuchertes oder gewürztes Fleisch, 15131600 Erzeugnisse aus Rind- und Kalbfleisch, 15131610 Buletten aus Rindfleisch, 15131620 Rinderhackfleisch/Rinderfaschiertes, 15131700 Fleischzubereitungen
Los: LOT-0004
Titel: Vis
Beschreibung: Vis
Interne Kennung: 2025/008_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch, 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse, 15119600 Fischfleisch, 15210000 Fischfilets, Fischleber und Fischrogen, 15211000 Fischfilets, 15211100 Frische Fischfilets, 15221000 Tiefgekühlter Fisch, 15229000 Tiefgekühlte Fischerzeugnisse, 15234000 Räucherfisch, 15241600 Sardellen, 15242000 Fischfertiggerichte
Los: LOT-0005
Titel: Droge voeding, zuivel en diepvriesproducten
Beschreibung: Droge voeding, zuivel en diepvriesproducten
Interne Kennung: 2025/008_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0006
Titel: Groenten en fruit
Beschreibung: Groenten en fruit
Interne Kennung: 2025/008_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Los: LOT-0007
Titel: Brood en banket
Beschreibung: Brood en banket
Interne Kennung: 2025/008_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 15612500 Backwaren, 15811000 Brotwaren, 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck