384855-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Löschfahrzeug HLF 20 HH 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschfahrzeug HLF 20 HH 2025
BeschreibungLöschfahrzeug HLF 20 HH 2025
Interne KennungHLF 20 HH 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für ein HLF 20
BeschreibungFahrgestell für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530 Teil 27
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 20
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530 Teil 27
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN 14530 Teil 27
Interne KennungLOT-0003