2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwerking restafval ROVA
Beschreibung: Het verwerken van restafval afkomstig uit gemeenten aangesloten bij NV ROVA Holding, tot welk concern ROVA Regie B.V. behoort, in haar regio Zwolle. Circa 47 kton restafval per jaar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Verwerking restafval ROVA regio Zwolle Circa 47 kton restafval per jaar
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging van de opdracht is mogelijk.