384859-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Anstricharbeiten – KAYL – TRANSFORMATION DE L’ECOLE WIDDEM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKAYL – TRANSFORMATION DE L’ECOLE WIDDEM
BeschreibungTravaux de peinture
Interne Kennung2601424
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0