2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'articles et d'objets promotionnels siglés pour le CCCA-BTP
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, le marquage, l'emballage, le conditionnement et la livraison d'objets publicitaires, de matériels promotionnels aux couleurs du CCCA-BTP pour assurer la représentation de son image et la valorisation de ses actions sur l'ensemble du territoire national
Interne Kennung: P2026.011
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel, 30192121 Kugelschreiber
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1829668