384870-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – Prestations de transport en autocars
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de transport en autocars
BeschreibungConsultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix mixtes. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung2026-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransports réguliers
BeschreibungTransports réguliers<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelTransports occasionnels
BeschreibungTransports occasionnels<br/>
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung