Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 32420000 Netzausrüstung, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 31122000 Stromerzeugungsanlagen
Erfüllungsort
Stadt: Gmina Dydnia
Land, Gliederung (NUTS): Krośnieński (PL821)