See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de travaux d'entretien courant du patrimoine de Touraine Logement ESH
Beschreibung: Le présent marché concerne l'accord-cadre à bons de commande de travaux d'entretien courant du patrimoine de Touraine Logement ESH. Il porte sur les travaux de remise en état pour les groupes de logements gérés par Touraine Logement ESH, répartis en 18 lots couvrant 8 corps d'état
Interne Kennung: 2027BDC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peinture 1 - Secteur Sud-Est
Beschreibung: Travaux de peinture pour le secteur Sud-Est
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Peinture 2 - Secteur Sud-Ouest
Beschreibung: Travaux de peinture pour le secteur Sud-Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Peinture 3 - Secteur Nord-Est
Beschreibung: Travaux de peinture pour le secteur Nord-Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Peinture 4 - Secteur Nord-Ouest
Beschreibung: Travaux de peinture pour le secteur Nord-Ouest
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Peinture 5 - Secteur TOURS / TOURS Nord / JOUÉ-LÈS-TOURS
Beschreibung: Travaux de peinture pour le secteur TOURS / TOURS Nord / JOUÉ-LÈS-TOURS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Menuiserie - Vitrerie 1 - Secteur Nord
Beschreibung: Travaux de menuiserie et vitrerie pour le secteur Nord
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiserie - Vitrerie 2 - Secteur Sud
Beschreibung: Travaux de menuiserie et vitrerie pour le secteur Sud
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie 1 - Secteur Nord
Beschreibung: Travaux de plomberie pour le secteur Nord
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Plomberie 2 - Secteur Sud
Beschreibung: Travaux de plomberie pour le secteur Sud
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Électricité 1 - Secteur Nord
Beschreibung: Travaux d'électricité pour le secteur Nord
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0011
Titel: Électricité 2 - Secteur Sud
Beschreibung: Travaux d'électricité pour le secteur Sud
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Prestations de nettoyage et retrait des encombrants - Indre-et-Loire
Beschreibung: Prestations de nettoyage et retrait des encombrants pour l'Indre-et-Loire
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0013
Titel: Serrurerie - Métallerie - Indre-et-Loire
Beschreibung: Travaux de serrurerie et métallerie pour l'Indre-et-Loire
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521110 Türschlösser
Los: LOT-0014
Titel: Couverture 1 - Secteur Sud-Est
Beschreibung: Travaux de couverture pour le secteur Sud-Est
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Couverture 2 - Secteur Sud-Ouest
Beschreibung: Travaux de couverture pour le secteur Sud-Ouest
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Couverture 3 - Secteur Nord-Est
Beschreibung: Travaux de couverture pour le secteur Nord-Est
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Couverture 4 - Secteur Nord-Ouest
Beschreibung: Travaux de couverture pour le secteur Nord-Ouest
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Clôture / Espaces verts / VRD - Indre-et-Loire
Beschreibung: Travaux de clôture, espaces verts et VRD pour l'Indre-et-Loire
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten