384883-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – ObjektplanungIngenieurbauwerke Leistungsphase 1 bis 9.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanungIngenieurbauwerke Leistungsphase 1 bis 9.
BeschreibungAbwasserverband Alsbach-Zwingenberg-Hähnlein -Implementierung einer anaerobenSchlammbehandlung und -entwässerung auf der Kläranlage Alsbach- Implementierung eineranaeroben Schlammbehandlung und -entwässerung auf der Kläranlage
Interne KennungAZH-2025-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
TitelObjektplanung
BeschreibungAbwasserverband Alsbach-Zwingenberg-Hähnlein -Implementierung einer anaerobenSchlammbehandlung und -entwässerung auf der Kläranlage Alsbach- Implementierung eineranaeroben Schlammbehandlung und -entwässerung auf der Kläranlage Alsbach