2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réfection de la verrière, le réaménagement du patio et la création d'une seconde salle de projection du cinéma l'Alhambra
Beschreibung: La consultation concerne un marché de maîtrise d'oeuvre pour la réfection de la verrière, le réaménagement du patio et la création d'une seconde salle de projection du cinéma l'Alhambra
Interne Kennung: 25_1675
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA RÉFECTION DE LA VERRIÈRE, LE RÉAMÉNAGEMENT DU PATIO, ET LA CRÉATION D'UNE SECONDE SALLE DE PROJECTION AU CINÉMA L'ALHAMBRA
Beschreibung: MISSION DE MAÎTRISE D'OEUVRE POUR LA RÉFECTION DE LA VERRIÈRE, LE RÉAMÉNAGEMENT DU PATIO, ET LA CRÉATION D'UNE SECONDE SALLE DE PROJECTION AU CINÉMA L'ALHAMBRA