Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
381 – Klinik Kitzinger Land – Sanierung, Erweiterung und Umbau – 2. BA – Gewerk 1242.001 Stahl- und Rohrrahmentüren
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1242.001 Stahl- und Rohrrahmentüren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45421131 Einbau von Türen, 44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 37 St. Stahltüren u. a. Rauch- und Brandschutztüren,
— 24 St. Stahl-Rohrrahmentüren u. a. mit Rauch- und Brandschutztüren,
— 1 St. Alu-Glas Schiebetür mit Antrieb.