2. Verfahren
Verfahren
Titel: 89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - HM - Fenster, Außentüren, Sonnenschutz
Beschreibung: 89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - HM - Fenster, Außentüren, Sonnenschutz
Interne Kennung: 89099.1220
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Aluminiumfenster: 97 Stk / 210 m2 Alu-Verbundfenster: 19 Stk / 60 m2 Verbundfensterbänder: 8 Stk / 125 m2 Fenster PR-Konstruktion: 52 Stk / 300 m2 Treppenhaus-PR-Fassade: 1 Stk / 30 m2 PF-Fassadenelemente: 13 Stk / 260 m2 PR-Fenster, ungedämmt: 4 Stk / 15 m2 Rohrrahmentüren, Glas: 5 x 1-flg, 3 x 2-flg. Hebe-Schiebe-Tür: 1 Stk / 9 m2 Stahlblechtüren: 6 x 1-flg, 5 x 2-flg. Schiebeläden, motorisch: 52 Stk / 300 m2
Interne Kennung: 0001